Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Добрый день. Нормальный цикл 26-29 дней. Был ппа 14.10. Месячные должны были начаться 23.10. На 3ий день задержки 26.10 сдала кровь на хгч, результат меньше 1. Задержка уже 6ой день. Все тесты отрицательные. Может ли быть беременность ?
28 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не похоже, что есть беременность. Надо сделать УЗИ для выяснения причины задержки менструации.
28 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте, пила ярину 2 месяца сейчас, раньше пила тоже, но не постоянно. Примерно раза 3 в год. Сейчас на 20 день отмены очень сильно стали вылетать волосы. Диета не изменилась, витамины пью. Как это остановить, я хочу перестать принимать таблетки совсем. В январе была подобная проблема, волосы перестали выпадать в марте когда я снова начала ее пить. Сейчас нет возможности идти к врачу. Что мне делать? Спасибо
    МЦРМ
    Вам необходимо допить упаковку, если Вы планируете отменять таблетки. Через 1 месяц после отмены Ярины на 2-5й день менструального цикла сдать кровь на гормоны: свободный тестостерон, андростендион, 17-ОНР, ГСПС, ТТГ, ДЭА-сульфат. С результатами-к эндокринологу.
    8 июня 2020
  • Фира
    Здравствуйте, я беременна (до этого был выкидыш-на 12-й неделе)7-неделя - у меня токсикоз, назначили гептронг... Скажите как это может сказаться на плоде и на будущем ребёнка? Спасибо
    МЦРМ
    Думаю, что никак. Лечение токсикоза не всегда бывает эффективным. Пик этого состояния приходится на 8-10 недели, затем самочувствие улучшается.
    28 марта 2014
  • Диана
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня должны быть сегодня М. Но заместо них пошли светло-розовые выделения, при этом болит очень живот он как тянет, болит поясница, что делать?
    МЦРМ
    Ждите, наверное скоро придут
    21 февраля 2020