Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Добрый день, 19 лет назад я наблюдалась у Громыко Ю.Л. Родила мальчика. Сейчас мне 44 года, и мы бы хотели с помощью сур. мамы родить еще детей. Я живу заграницей, приехать на консультацию не смогу, хотела бы поговорить с Вами онлайн. Возможно ли это устроить. Всего хорошего, В.
9 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. А какие у вас показания к суррогатному материнству?
9 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте, были роды 28 июня 2019 года. Грудью кормила месяц, сейчас естественно не на ГВ. Уже будет как 7 месяцев после родов, цикл не восстановился нормально, и каждый день есть коричневые выделения, как будто когда заканчиваются месячные. Что это может быть? Восстановление после родов?
    МЦРМ
    Надо сделать узи, чтобы исключить полип в матке.
    20 января 2020
  • Jkmuf
    Здравствуйте, меня зовут Ольга я гражданка России, мой муж европейский гражданин. проживаем мы в Европе. Мы многое прошли за 4 года в ожидании ребенка.... последние анализы что я сделала это гистеросалпинкография и лапароскопия. итог: непроходимость труб. Мне назначили ЭКО(в естественном цикле). Мой вопрос в том...так как мы проживаем в Европе : 1)как нам нужно организоваться и на какой срок нам нужно будет приехать в Россию? 2) сколько будет стоить ЭКО приблизительно с учетом лекарств? 3) у меня на руках есть ренген снимки гистеросалпинкографии, анализы на совместимость. эти анализы могут войти в перечень тех анализов что нам предстоит будет сделать? В данный момент я нахожусь в России. Спасибо большое. Ждем ответа
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения процедуры ЭКО при наличии всех анализов потребуется не более трех недель, в случае, если будет необходимо сдавать какие-то анализы, лучше приехать до менструации за 7-10 дней. Стоимость ЭКО в стимулированном цикле примерно 150-160 тысяч рублей с препаратами, в естественном цикле может быть около 80 тыс рублей, решение о том, по какой схеме будет проходить процедура, принимает репродуктолог. Можете прислать те результаты обследований, которые у Вас есть (включая гистеросальпингографию, результаты лапароскопии, гормоны крови, результаты обследования мужа - спермограмма) на рабочую почту mil@mcrm.ru Если Вы находитесь в Санкт-Петребурге, лучше всего приехать на консультацию.
    30 января 2015
  • медведев александр леонидович
    Здравствуйте.Мне поставили диагноз Гемосидероз. Но никто не знает что со мной делать .Ноги ниже колена имеют коричневый цвет. Железо 26 Уровень феритина 718. алт 165 ,аст 120 щелочная 131 всё остальное в норме, и гармоны и гепатиты и вирусные.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр Леонидович. Для понимания, что "с Вами делать" необходимо понимать какой гемосидероз - первичный или вторичный. Необходимо определить причину изменений.
    7 октября 2019