Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день Ирина Львовна! Обращаюсь к Вам с просьбой рассмотреть возможность проведения ЭКО за счет ОМС в вашей клинике. Мне 40 лет, гр.муж 42 года. Детей у нас нет (ни у меня, ни у гр.мужа). В апреле 2020 г. мне отказала клиника в Екатеринбурге (письмо прилагается). Есть желание сменить клинику, очень хвалят Санкт-Петербург. Решила попробовать узнать Ваше мнение и конечно воплотить долгожданное ЭКО (если есть такая возможность по ОМС). Обратилась заново в ЖК 30.09.2020 г., начала заново обновлять анализы. Для ГБУЗ ЯНАО "Аксарковская ЦРБ" важно, получить от центров ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО от выбранной клиники. Есть ли возможность получить такое письмо от вашей клиники? Ведущий врач, доходчиво мне сообщил, что так будет проще работать и направить меня. Готова пройти все, что Вы посоветуете, для улучшения результата. Отправляю Вам выписки из АК, более свежие результаты смогу направить чуть позже. Когда мне было 12 лет в 1991 г. обнаружили Австралийский антиген (как HBsAg оказался у ребенка, не понятно, но в 1991 году лежала в хирургии, обращались еще в этот год в стоматологию). ЭКО не противопоказано. Буду очень признательна, за совет и положительный ответ. Заранее спасибо!
1 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦ РМ пришлите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения.
1 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Антон
    Посинели мошонка
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам следует обратиться к урологу за консультацией
    13 апреля 2019
  • Алена
    Здравствуйте, мне 31 год, вес 57 кг рост 165 см. Помогите расшифровать пожалуйста данные по скринингу 1 . Файл прилагаю. Заранее спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алена, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по трисомии хр.21 - низкий.
    24 октября 2019
  • Диана
    Здравствуйте я хотела спросить можно ли лишиться девственности с сзади мне 15 лет у нас с парнем была интимная близость но он не зашол в влагалища только с сзади была кров с сзади пожалуста я очень боюсь ответи я девственница?
    МЦРМ
    Как раз в положении сзади легче травмировать заднюю спайку и соответственно плеву. Видимо это не полный разрыв, на травма. Надо переждать какое то время, дать зажить
    15 февраля 2020