Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Фекла

Фекла
Здравствуйте. Могу ли я к вам на эко? Я с Республики Саха (Якутия) г. Якутск. Обследовалась в своем городе с 2018 года и с 2019 года начали собирать документы на эко. В начале февраля этого года должны были отправить направление на эко в медицинский центр г Якутска, но с коронавирусом все приостановили и сейчас врач у которого я обследовалась уволилась. поэтому моё направление на эко так и лежит:( хотелось бы к вам на эко по ОМС. Трубы проходимы, у мужа все хорошо, но беременность в течении 10 лет не наступила. Жду ответ. Спасибо.
19 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила Вам на почту.
19 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ЭКО беременность 6 недель (2 эмбриончика) можно ли совершать длительные авиаперелеты. Если да, то со скольки недель лучше и чем это грозит. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте,Наталья! Вопрос о возможности авиаперелетов решается только Вашим лечащим врачом, после осмотра.
    14 января 2014
  • Полина
    Кровоточит эрозия!1,5 мес назад была у врача ,назначила лечение свечи таблетки Недавно начались опять выделения ! Гнойные ,пила пару дней амоксиклав! И свечки вставляла хлоргекседин! Прошло Сегодня после полового акта пошла кровь но мазало чучуть . Что мне делать !? Стоит ли сильно переживать ???
  • елена
    скажите пожалуйста нужно ли снизить вес перед процедурой эко?сейчас у меня вес 90 кг при росте 176
    МЦРМ
    Желательно.
    12 января 2014