Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Е
Елизавета
Здравствуйте! На протяжении года держится стабильно температура 37-37,2. Все Общие анализы хорошие, щитовидка в порядке. Была на приёме у гинеколога, так как сбился цикл: поставили диагноз ановуляция и низкий прогестерон. Выписали пропить дюфастон с 16 по 25 день цикла. Пропила 3 месяца: в первые два месяца немного полегчало, в третий- стало ещё хуже: каждый день температура, слабость, головокружение и тошнота+ очень больные месячные. Что делать дальше? Что можно ещё проверить? Я в отчаянии.
7 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Обратитесь к врачу повторно.
7 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Н
    Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта № 16662.Я пока не готова (морально), воспользоваться донорской ЯЦ. Скажите пожалуйста как отразится на моём (женском), здоровье ещё одна стимуляция. Напомню, что было 2 неудачных ЭКО. Заранее спасибо за ответ. С уважением Наталья.
    М
    МЦРМ
    Никак не отразится.
    9 октября 2014
  • Н
    Наталья
    Добрый день. Мы с мужем хотели бы пройти у Вас процедуру ЭКО. Было 2 попытки без результатно (г. Тюмень), 3-я в 2014 г в Стамбуле клиника Анадолу беременность закончилась регрессом в 7 нед. Подскажите пожалуйста с чего нам начать (мы проживаем в г.Тюмень), какие анализы необходимо пройти чтобы мы смогли попасть к Вам. Заранее спасибо. (мой номер тел: 89088736142)
    М
    МЦРМ
    В чем у вас причина бесплодия. какие обследования проводили ранее?
    10 февраля 2015
  • М
    Мария
    Здравствуйте! Мне 36 лет, живу в г. Архангельск. Я не замужем, полового партнера нет. Хочу воспользоваться донорской спермой для зачатия. На первичный прием мне нужно прийти уже после проверки проходимости маточных труб? Если да, то каким методом их нужно проверить и в какие дни цикла? Обязательно ли делать маммографию (сделала УЗИ молочных желез)?
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! На прием лучше всего прийти с результатами исследования проходимости маточных труб, если исследование выполнено квалифицированным специалистом метод (рентгенологический или при УЗИ) значения не имеет. Если УЗИ молочных желез поведено более 1 года назад, сделайте маммографию.
    28 сентября 2014