Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Добрый день! Хотела задать такой вопрос: мной были замечены мутные белесые выделения с кровавыми вкраплениями; мне 18, половой жизнью не живу, никаких болей или дискомфорта в интимной зоне не было. Возможно мой вопрос немного не соответствует теме, но у меня на данный момент нет возможности ни посетить врача данной сферы, ни спросить совета у кого-либо из взрослых, к тому же и интернет не помог мне в поисках ответа на данный вопрос, поэтому очень нужна Ваша помощь. Что это может быть и стоит ли мне как можно скорее идти к врачу-гинекологу? Заранее спасибо!
6 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Конечно, Вам надо посетить гинеколога.
6 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день Виктория Вадимовна! В вашей клинике я наблюдаюсь у врача Самойлович Я.А., но хотелось бы перейти к вам т.к. мне вас порекомендовали. Мы прошли перенос в вашей клинике в октябре прошлого года и ещё остались имбриончики. Так как мы проживаем в другом городе ждём Ваших рекомендаций по лечению и назначения для подготовки к переносу эмбрионов. На сегодняшний день у меня первый день цикла. Документы прилагаю.
  • Илья
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, функциональный фимоз лечится только обрезанием? Или есть какие-то другие методы лечения? У врача не был. Но в онлайн консультации врачи говорят, что у меня функциональный фимоз. ( При возбуждённом состоянии не открывается головка члена. Чувствуется боль если пытаться открыть. В спокойной состоянии она открывается легко, но чувствуется дискомфорт и иногда во время открытия ( именно в спокойном состоянии) лёгкая боль. Действительно ли это функциональный фимоз и как это лечить?
    МЦРМ
    Добрый день, Илья. Для определения наличия показаний к лечению и выбор метода лечения вам стоит обратиться за очной консультацией уролога, а не искать ответы в сети. Как правило метод лечения фимоза хирургический.
    27 декабря 2019
  • Милана
    Здравствуйте, был дискомфорт, молочно-прозрачные выделения с неприятным запахом Мазок показал следующее:(см.фото) Что с этим делать? Какие лекарства купить?
    МЦРМ
    Идите к врачу. Там целый комплекс лечения. Это не назначается в онлайн режиме
    18 января 2020