Вопрос от Айслу

- Здравствуйте! На 13 день после переноса анализ ХГЧ = 69 ( подсаживали пятидневок). Нормально ли это для такого срока?Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийПавел, это сомнительный результат, поэтому надо продолжить прием лекарств и повторить ХГ через 3-4 дня.15 сентября 2015
- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? 8 дней назад был защищенный половой акт. Контрацептив не рвался. После него возможно были соприкосновения половыми органами. Девушка 4 день подряд чувствует подташнивание, 2 дня назад болела пупочная область. Сейчас говорит что побаливает где желудок и кишечник. Может ли это быть беременность от соприкосновения половыми органами без контрацептива, но после завершения?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».