Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте ,мне 27 лет .Не регулярный менструальный цикл.После обращения к врачу ,врач выписала дюфастон ,логидазу,все начала принимать как было сказано врачом .но через неделю начало мазать светло розовыми выделениями .подскажите это нормально?
18 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, такие выделения возможны.
18 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Я была у Вас на консультации, в 19-30 15.04 по поводу пролактина, у меня ещё карточку не нашли. Сегодня я получила результат гормона гидропсипрогестерона (17Опг). Норма от 0.4 до 1.51, а у меня 1.93. Что надо предпринять? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Елена. Этот результат является вариантом нормы. Ничего предпринимть не нужно.
    16 апреля 2015
  • Ольга
    Здравствуйте!Собираю анализы к вам в клинику на эко по омс.Хотела бы узнать ,анализ- посев из влагалища на патогенную флору.Правильно сдан?Или это не тот анализ.Прикрепила документ.Спасибо.
    МЦРМ
    Ольга, добрый день! Анализ тот, который нужно. В нем все в порядке.
    29 мая 2017
  • Ирина
    Добрый день! Возможно ли в вашей клинике провести удаленную консультацию с Генетиком (я из Владивостока) по поводу невынашивания беременности (2 ЗБ)? На руках есть результаты цитогенетического анализа абортуса (45Х), и кариотипы мужа и жены (46ХУ и 46ХХ, 1gh+) кроме того есть результаты Генетики фалатов (есть полиморфизмы), гомоцестеин проверяли. Врач склоняется к случайности замираний беременности и рекомендует пробовать еще. Хотелось бы провести платную полноценную консультацию с генетиком и, возможно, назначить еще какие-нибудь дополнительные генетические обследования.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Ответила Вам по эл. почте.
    11 мая 2017