Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте ,мне 27 лет .Не регулярный менструальный цикл.После обращения к врачу ,врач выписала дюфастон ,логидазу,все начала принимать как было сказано врачом .но через неделю начало мазать светло розовыми выделениями .подскажите это нормально?
18 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, такие выделения возможны.
18 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой тест на генетику нужно сдать детям при диагнозе ЗПР 8 и ЗПР 9 типа.Девочки близнецы , стоят на учете в Вашем центре Опалихина Ксения и Опалихина Анастасия ,2007гр.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Добрый день! В каком центре дети состоят на учете? У какого врача?
    5 февраля 2018
  • Оксана
    a:2:{s:4:"TEXT";s:850:"Добрий вечір. В минулому були 2 викидні та 1 завмерла. Тому направили до генетика, там виявили 2 мутації фолатного циклу, а також відхилення у кардіогенетиці ( тромбофілії) F13- G/T; FGB 455 - A/A; ITGA 2 - C/T. Лікар назначила після всього цього Альтабор, фоліо приймати постійно. Я почитала, що Альтабор противірусний, більше від грипу, і не розумію, яке відношення має до крові. Я в розпачі І не знаю що робити, боюся страшенно наступити на ті самі граблі. Будь ласочка, ДОПОМОЖІТЬ
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Оксана, здравствуйте! Для корректировки терапии необходимо обратиться на прием к гематологу. Со стороны генетики рекомендую Вам выполнить анализ кариотипирования (оба супруга) и обратиться с результатами на очный прием к генетику.
    18 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте!Мы очень хотим ребеночка,но у нас не получалось и мы решили обследоваться.По результатам анализов мужу поставили диагноз-тератозооспермия и говорят,что поможет только ЭКО.Подскажите пожалуйста так ли это,неужели это не вылечить медикаментозно и более здоровым образом жизни,есть ли у нас шанс?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если спермограмма была сдана однократно, необходимо пересдать анализ.
    25 января 2016