Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
В середине цикла три дня была красно-коричневая мазня. ПА был неделю назад, сейчас желтые выделения, жжение при мочеиспускании и задержка 7 дней. Тесты отрицательные. Скажите, что это может быть и в чем причина задержки?
6 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам стоит срочно посетить гинеколога
6 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    добрый день, возможно ли получить первичную консультацию заочно? я проживаю в Тюменской области.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, на какие то вопросы возможно ответить по интернету, но, к сожалению, не на все.Задавайте.
    8 января 2016
  • Oksana
    Здравствуйте, Анна Александровна, Мы с мужем живем в Лондоне, проходили обследование в России после 2х выкидышей. В том числе сдали ХЛА типирование и Кариотип (он еще не готов, ждем). Результат во вложении. Можно ли с таким гомозоготным ХЛА нам иметь детей? Могло ли это стать причиной потерь беременностей? Какие перспективы и куда нам дальше обращаться? Благодарю вас
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Oksana, здравствуйте! По данным результатам риск репродуктивных потерь повышен, но рождение детей возможно. Дальше нужно обратиться на консультацию к иммунологу, который занимается ЛИТ.
    22 февраля 2019
  • Анна
    Добрый день, прохожу обследование для протокола ЭКО, подскажите,по результатам возьмут меня в протокол или нужно лечение?
    МЦРМ
    Добрый день! На основании только этого исследования невозможно сказать требуется ли лечение. Имеет значение - есть ли жалобы, есть ли признаки воспаления в мазке на флору. Данный вопрос решается очно.
    23 апреля 2023