Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Ольга Евгеньевна! Номер карты 18896. Подскажите, пожалуйста, какие необходимо сделать анализы, исследования для первичного приема у Вас и для дальнейшей подготовки к проведению криопереноса?
28 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Екатерина! Напишите мне по эл.почте, пожалуйста, vasilyeva@mcrm.ru
28 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Я на 5 неделе беременности. Сейчас сходила в туалет и заметила темно-коричневые выделения. Всего один раз были. Больше нет. Есть вероятность, что это остатки месячных? Или что может быть? Беременность в матке (не внематочная). Поясница и живот не болят.
    МЦРМ
     Тёмные выделения - старые. Об угрозе будет говорить свежая кровь
    20 марта 2020
  • yana
    Здравствуйте! 17 сентября начало последних месячных.С 17 сентября стала принимать таблетки: нольпаза,ДЕ НОЛ , тримедат форте,аевит, мастадинон. 6 октября заболела ОРЗ горло,насморк,температура 3 дня 38 градусов.Принимала таблетки : ингаверин,порошки от температуры,синупрет,капли в нос.11 октября узнала о беременности .Перестала пить все таблетки.Овуляция была 30 сентября(знаю так как чувствую).Больше всего переживаю за ДЕ НОЛ.Я его пила 3 недели и 2дня,после овуляции дней 10 .Есть ли показания для аборта? Какая вероятность в % пороков развития плода?Имеет ли Де нол терратогенный эфект для плода?какова вероятность рождения не здорового ребенка,что может пойти в развитии не так?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    yana, здравствуйте! Вы можете задать свой вопрос по адресу: babyrisk.ru
    17 октября 2019
  • Екатерина
    Добрый день! Мне 24 года. Планирую беременность, пошел 4-ый месяц - ничего не получается, ранее было воспаление яичников и всегда были проблемы с циклом. 23 апреля просила пить противозачаточные "Джес Плюс" - прошли месячные, потом были с 13-16 июня и все, больше их не было. Сделала узи малого таза 18 июня, все в норме, матка средняя, воспаления нет, только незначительные следы. Сдала анализы на инфекции (1.ПЦР анализ на выявление ДНК, РНК, возбудителя, 2. Анализ на исследование U.urealyticum и М.hominis. Обнаружен только М.hominis Мидекамицин МДМ (уст.R) 10 в 3 степени. Сказали, что все нормально, в 3 степени не лечат, при такой инфекции можно забеременнеть, что скорее всего это гормон прогестерон не в порядке. Сейчас вызываю месячные таблетками "Норколут"(2т*1р/день до 6 дней)и потом на 20-22 день цикла идти сдавать анализ на прогестерон. Подскажите, пож-та, почему только на 20-22 д/цикла сдавать? И можно ли вылечить это и как долго займет лечение?
    МЦРМ
    Анализ на прогестерон сдается в промежутке с 19 по 23 день цикла.
    25 июля 2014