Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инга

Инга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая проблема. Планируем с мужем беременность. По назначению врача принимаю Фемостон 2/10 первый месяц. На 23 таблетке начались кровянистые выделения и так продолжаются. Что это значит? Насколько понимаю, они должны начинаться на стыке упаковок. Стоит ли принимать следующую упаковку или лучше отказаться? Без препарата цикл был 28-29 дней. Сдавала анализы на гормоны (все в норме, только ФСГ 2.9 при норме от 3). Огромное спасибо!
22 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Инга! Я не знаю Вашей ситуации - обратитесь с вопросом к доктору, рекомендовавшему лечение.
22 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Андрей Адольфович, здравствуйте!! вчера сдала кровь на хгч результат 10,1. Вчера был 10-й день после переноса. А за 4 дня до анализа еще делала укол прегнила. Как расценивать результат? совсем без шансов??????
    МЦРМ
    Да, препараты надо отменять. Это, к сожалению, результат отрицательный
    15 августа 2015
  • Татьяна
    Здравствуйте, является ли противопоказанием к ЭКО желудочковая экстрасистолия 4а степени градации? Кардиолог не даёт разрешение, врачи говорят лечись и приходи на эко. Медикаментозное лечение мне не помогает. Квоту в центре Бакулева мне не дали на операцию по сердцу , пишут что нет показаний для операции, лечитесь у своего кардиолога.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Мне, как специалисту в области ЭКО, необходимо будет заключение Вашего врача-кардиолога о возможности проведения ЭКО, возможности вынашивания беременности. Обсуждайте состояние Вашего здоровья и влияние беременности на сердечный ритм с кардиологом.
    23 июля 2020
  • Ульяна
    Здравстуйте. Мне 29 лет. С мужем имеем 2 общих детей. Первый ребенок рожден 18.05.2015, второй 21.09.2017г. Оба кесарева (тазовое предлежание в первом случае, второе из-за того, что у первого было кс). Обе беременности желанные и оба зачатия происходили с первой попытки. В сентябре 2018 была третья беремееность, не планировали. На сроке 4-5 недель был сделан медикаментозный аборт (таблетки). Никаких чисток после проведено не было. Узи показало, что все чисто. Менструальный цикл в норме. На данный момент решили родить третьего ребенка и с января 2020г этого сделать не получается. Месячные по расписанию. Подскажите, какие проблемы могут быть после перенесенного аборта? В чем может быть проблема? И какие анализы нужно сдать перед тем как идти к гинекологу, чтобы так сказать вся картина на руках была. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ульяна! При отсутствии беременности более 1 года необходимо исследовать проходимость маточных труб и спермограмму супруга, и с этими результатами необходимо посетить врача-гинеколога или репродуктолога.
    26 апреля 2020