Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, с парнем с февраля не можем зачать ребёнка. На осмотре УЗИ, мне сказали что у меня 2 тела матки и 2 ее шейки. Причина кроется в моей патологии?
22 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! Да, возможно. Вам необходимо обследование в гинекологоческом стационаре крупного мед.учреждения - необходимо оценить полноценность маток.
22 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! Возможно ли у Вас получить рецепт на препарат по снижению веса для аптеки? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    В Центре оказывается консультативная помощь. Препарат должен выписать тот врач, который его назначил.
    18 марта 2015
  • Ильяс
    30.10.23 выписался из Казанской урологической клиники на ул. Бутлерова, д. 47а. Поступил 17.10.23 с простатитом, аденомой, болями в правом яичке, перенёсшем 27 лет назад орхит, заболев паротитом в 35 лет и периодическими коликами во внутреннюю часть правого бедра. 10 дней получал лидазу, простакор, диклафенак, тамсулазин, цефтриаксон. Бегать в туалет по ночам стал чуть реже, а яичко болеть не перестало. Зав. отд. Шайдуллин Р. М. пытался откачать жидккость, но её всего 15 мл. и он не смог в неё попасть. После орхита оно осталось, как бы раздавленным и миньше левого. А теперь оно приняло правильную форму, стало чуть больше левого, находится наверху и не опускается в мошонку. Боли начались несколько лет назад редкие и не продолжительные: 1-2 раза в году и длились не больше часа. Но в октябре так заболело, что 6 дней не мог ни сесть, ни присесть, ни подмыться. Потом отпустило, и если не дотрагиваться, почти не болит. Колики так же продалжаются. Они короткие, на несколько секунд, но такие сильные, что я иногда, даже, вскрикиваю. Бывают они в любом положении: лёжа, сидя, стоя, при ходьбе, начались в этом году. Ничего по этому поводу не смогла сказать и женщина-профессор, возглавлявшая обходы. В интернете про неё ничего не сказано, но говорили, что она дочь профессора Ситдыкова Э. Н. Сможете поставить диагноз?
  • Мария
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Записана к вам на приём 9 сентября, сама в городе буду проездом с 8 по 15 сентября (прилетаю из Магадана) В течении полугода пытаюсь забеременеть, пока не получается. Хочу провести комплексное обследование и получить консультацию в вашей клинике. Скажите пожалуйста, что требуется с моей стороны?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! Вам необходимо сделать УЗИ по месту жительства на 2-5 д.ц. и привезти с собой результаты гормонального обследования (на 2-3 д.ц. натощак сдать кровь на гормоны: ФСГ, АМГ (годны 6 мес), Пролактин, ТТГ, антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), гомоцистеин, ферритин, витамин Д.) + сперрмограмма + морфологический анализ спермы партнера.
    15 августа 2021