Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Здравствуйте, врач прописал таблетки, подскажите пожалуйста как их принимать, насчёт взаимодействия друг с другом. Омега 3,девит, сорбифер, фолиевая кислота, дюфастон. спасибо После сдачи анализов 2 года пытаюсь забеременеть.
21 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Старайтесь все таблетки принимать после еды, фолиевую и сорбифер-вместе, остальные отдельно.
21 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Валентина Михайловна, здравствуйте! Собираемся к Вам на ЭКО в октябре. Вторичное женское бесплодие неуточненное.Подскажите, пожалуйста, мужу необходимо иметь результаты исследований всех анализов перечисленных в вашем списке. Мар-тест в норме от февраля 2019. Спасибо
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Обследование мужа, так как и Ваше, должно быть представлено в обязательном порядке в полном объеме. Сроки годности анализов должны соответствовать указанным в нашей инструкции.
    18 сентября 2019
  • Елена
    Подскажите Анна Александровна по моему предыдущему вопросу : два прерывания по мед показаниям (ВПР плода) . В первую беременность были множественные пороки развития, а во ВПС (порок сердца , не сформировалась главная аорта). Проходили кариотипирование все в норме, из всех генет. анализов выявилось у меня нарушение фолатного цикла, неусваиваемость витаминов группы Б и густая кровь и все. Никто из врачей не смог сказать по какой причине происходят пороки развития (прерывали после 1 го скрининга). Не знаем кто нам сможеть реально сказать причину??????
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Елена, ответила Вам на эл.почту.
    23 января 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте.Я бы хотела стать СМ,но у меня было кесарево плановое,когда рожала своего ребёнка.А так здорова. Я могу быть СМ.Спасибо.
    МЦРМ
    Анастасия, добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос врачу-репродуктолог Исаковой Э.В.
    23 января 2015