Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый день. Нахожусь в другом городе , нет возможности посетить гинеколога. Возможно по данным анализам назначить лечение онлайн .
12 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Для назначения лечения необходимо знать жалобы, и видеть пациента или результат мазка на флору.
12 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Emanuel
    Доброго времени суток появился гуз или шышка под плотью члена, что это может быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Emanuel. Для уточнения вашего состояния необходимо обратиться за очной консультацией к урологу. По фотографии весьма затруднительно делать предположения.
    10 февраля 2020
  • Ольга
    Добрый день ,У меня бесплодие(нет труб и одного яичника ) планируем эко по омс в вашей клинике .мой гинеколог посоветовала обратится к Вам .Сдали с мужем анализы . У меня хорошие результаты , а вот и у супруга выявили гепатит С , берут ли на эко по омс в вашей клинике , если у одного из партнеров обнаружили вирус гепатита ?были у инфекциониста ...он не захотел выдать ему заключение ,ссылаясь на то что с гепатитом нас не возьмут по программе омс !
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Берем. Супругу необходимо получить заключение врача-инфекциониста о состоянии здоровья, остроте процесса, возможности планирования беременности у супруги, возможности участия в программе ЭКО.
    16 октября 2019
  • Олеся
    Елена Леонидовна, доброго времени суток! Я была у Вас на приёме 4 января с вопросом по угревой сыпи. Повторный прием должен был состояться сегодня,09.01, но, к сожалению, я заболела. Большая часть анализов, назначенная Вами для определения типа лечения, уже готова, за исключением двух (17-ОНР и Дигидротестостерон). Так как я не с Санкт-Петербурга и улетаю 11.01.2015, могу я отправить Вам все результаты на email, чтобы Вы порекомендовали мне лечение? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Глазкова О.А.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Ответила на почту.
    9 января 2016