Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Подскажите , пожалуйста , какой результат теста Вторая полоска едва виднеется
11 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я вижу 1 полоску. Если сомневаетесь - сдайте анализ крови на ХГч натощак - наиболее точный тест на беременность.
11 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. Я год пила противозачаточные. Как пришли новые месячные прекратила их пить. Прошел месяц и сегодня по циклу должен быть первый день месячных, но их нет. Все симптомы, которые у меня обычно-есть:поболела грудь, ужасное настроение, диарея. Но месячных, самих выделений нет. Сделала тест на беременность-не беременна. Все равно переживаю, почему нет выделений?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    24 марта 2020
  • Надежда
    Добрый вечер, врач прописал свечи индометпцин ректально и свечи флуомизин вагинально, можно ли на ночь ставить их вместе?
    МЦРМ
    Здравствуйте, можно
    1 октября 2020
  • Наталья
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. На 2013 год между Норильским Роддомом и МЦРМ был заключен договор о проведении ЭКО. К сожалению моя первая попытка в 2013 году оказалась неудачной. Хотелось бы понять, могу ли я снова по ОМС или по КВОТе попасть в МЦРМ в 2014 году, или уже рассчитывать только на платное лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Конечно, проведение процедуры ЭКО в 2014г. возможно по квоте. Вам надо обратиться к специалистам в норильский роддом.
    22 января 2014