Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Добрый день. Я беременна 3 нед. Записалась к врачу через 10 дней. ( ближайшая дата) Стоит ли мне без назначения врача начать пить фолиевую кислоту?
6 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Елизавета, добрый день! Фолиевую кислоту обычно рекомендуют уже на этапе планированиия беременности.
6 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте, сегодня была биопсия шейки матки. Не знаю как называется, но делали при помощи петли и она прижигала кровоточащие сосуды. Через сколько можно заниматься спортом и сексом?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Все зависит от того, как быстро будет заживать. Обычно это не раньше 2-3х недель
    17 мая 2019
  • Юлия
    Здравствуйте! Подскажите , было две операции по удалению эндометриозных кист , сейчас хочу вступить на эко , но у меня опять маленькие киста 9мм , АМГ 1.05 возможно ли у вас сделать ЭКО без удаления этих кист и подворных операций ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если ранее эндометриоз яичников подтвержден гистологически, онкомаркеры и данные МРТ в норме, размеры кисты небольшие, то проведение ЭКО возможно.
    30 декабря 2019
  • Мина
    Добрый день. Сегодня с начала менструации 11день, а выделения были 3 дня до начала. Я была на узи. Мне сказали у меня фолекулярная киста 2,8 см. у меня на 11ый день цикла 28 см . В этом цикле 3 дня мазало а на четвертый день пошли месячные. на 5ый прекратились. Мне прописали выпить Препарат Диане. Уважаемый Юрий Леонидович, на снимке есть показатель кисты?
    МЦРМ
    Если киста, то очень небольшая. Так может выглядеть доминантный фолликул. Диане 35 надо пить длительно не менее 3 мес подряд. Чтобы понять, киста ли это, повторите узи на 19-23 д ц
    24 февраля 2020