Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Первый половой акт был защищёным, но презерватив был маленький, давил парню. Вчера - сегодня должны были начатся месячные их нет . Что это значит и, что делать?
27 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
27 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте Ирина Львовна. Была у Вас на приёме 15.05.2014, поставили на очередь по ОМС. Планируется супердлинный протокол, который я уже хочу начать в июне ( примерно 15 июня). Вы ещё назначили МРТ гипофиза из-за повышенного пролактина (730). МРТ сделала - микроаденома гипофиза.Какие мои действия? Я приезжаю к Вам на 2, 3 день цикла июня и можно начать одновременно супердлинный протокол и лечение аденомы или как то по другому?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше приехать на прием сейчас, до начала менструации.
    22 мая 2014
  • Жанар
    Здравствуйте, хотела бы узнать как сократить пить утрожестан, нам сейчас 22 недели 3 дня пью по 100 мг 2 раза. Что бы перейти на 100 мг во сколько пить ? ( я пью 21:30 и 9:30) и дальше потом как сокращать по дням ? У меня гематома большая была с 11 недель щас уже нет ее
  • Валерия Муравлева
    Здравствуйте, помогите пожалуйста назначить эффективное лечение по данному анализу
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Лечение назначают не по результатам анализов а в соответствии с установленным диагнозом, который определяет врач. Вам следует прийти на прием к врачу, который назначил этот анализ и обсудить Ваш вопрос
    14 августа 2019