Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кылымжан

Кылымжан
У меня пришли месячные 12ого числа этого месяца хотя должны были после 15-20ого(на 10-15дней раньше) и сегодня (23 июня) у меня начались кровянистые выделения Делала тесты на беременность около 4-5 дней назад или неделя дал отрицательный результат
23 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если Вы хотели бы узнать что с Вами - покажитесь гинекологу очно.
23 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Эльвира Валентиновна, можете объяснить простым языком, почему повторно маточную трубу не восстанавливают? Хочу понять, а мой гинеколог не умеет объяснять!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, повторная операция по реконструкции маточной трубы неэффективна, тем более, что она сейчас у вас превращена в мешок (гидросальпинкс).
    11 марта 2020
  • Гуля
    Зраствуйте.Свечи метронидазол 500мк принемаю и как схватки болеть поясница? Мужу как лечит надо
    МЦРМ
    Я Вас не понял. Что Вы лечите метронилазолом? Поясница болит не от этого.
    22 февраля 2020
  • Давид
    Здравствуйте, сразу перейду к делу, в общем дело в том что я отгородил шишку в обломки мошонки между пенисом и правым яичком, не болит особо но создаёт дискомфорт, и иногда такая медленная и несильная ноющая боль, что это может быть объясните пожалуйста, как вылечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Давид. Из вашего сообщения непонятно о чём идёт речь. Если вас что-либо беспокоит, обратитесь на очный приём к урологу.
    12 февраля 2020