Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елизавета

Елизавета
Здравствуйте! Меня беспокоят выделения. Неделю назад белые выделения превратились в небольшие комочки, но их было очень много, без запаха, без зуда и почти не было жжения. Жжение появляется после п.а. Сейчас комочки почти исчезли, но выделения все равно странные. Скажите пожалуйста, что это может быть? Была у гинеколога, задала вопрос, но мне ничего не ответили и написали здорова.
19 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елизавета! Если выделения Вас беспокоят,но доктор при осмотре отклонений не выявил - сдайте мазок на флору и еще раз посетите с результатом гинеколога.
19 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день. Я из Ростова-на-Дону. В местном перинатальном центре планирую криоперенос. В случае неудачи планирую ЭКО в вашем центре. Какой минимальный промежуток времени должен быть между криопереносом и протоколом ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! После неудачного криопротокола программу ЭКО можно начинать в ближайшем менструальном цикле
    24 мая 2016
  • Анна
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Подскажите пожалуйста нужны ли при повторном эко данные обследования Гистеросальпингография Лапароскопия Гистероскопия Биопсия эндометрия. Первое эко в Корее положительное. На какой день цикла начинается стимуляция? Как можно к вам записаться на прием (на программу эко) в феврале 2017 г., т.к. мы проживаем в Камчатском крае. И ещё длительность процедуры? На какой день забор яйца клеток и перенос в полость матки. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Проведение повторной программы ЭКО не является показанием для перечисленных вмешательств. Однако, в определенных случая, проведение некоторых из них желательно. Для этого надо знать причину бесплодия, состояние органов малого таза, объем ранее проведенного обследования и др. Для проведения ЭКО необходимо приехать к нам на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    7 декабря 2016
  • Юрий
    Здравствуйте. Возможно ли зачатие с такими анализами.спасибо