Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Т
Татьяна
Добрый день уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста, УЗИ на ранних сроках (6 недель) не вредно? В интернете пишут что может вызвать выкидыш. Беременность по тест полоске и сдаче анализов ХГЧ. Теперь для подтверждения хочу пройти УЗИ. Акушерский срок 6 недель. Спасибо за ответ!
18 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Не вредно.
18 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Р
    Рома
    добрый день. я часто меняю половых партнеров, а недавно (недели 2,5 назад) был не защищённый половой акт, в то время как у девушки были обильные месячные. после этого начал протекать кранчик, появился зуд. я употребил флюкостат. после этого зуд пропал, осталось небольшие выделения по утрам и в течении дня. я обратился к венерологу, сделали мазок и взяли кровь. кровь в порядке, мазок нет. определили уретрит и лейкоциты в колличестве 13-21. дали направление к урологу, но запись через два месяца. спустя неделю зуд возобновился, к тому же появился ещё и в заднем проходе. насколько я понимаю это мочевой канал шалит, вследствие его воспаления. не могу попасть к урологу еще из-за работы и кое-какие факторов. прошу дайте фармоцистическую помощь или совет, что желательно употребить. буду искренне благодарен. сейчас меня эта проблема очень беспокоит больше, чем ситуация в мире с короновирусом.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам может дать рекомендации уролог или дерматовенеролог при личной встрече и после ознакомления с результатами проведенного обследования, их дают индивидуально
    19 марта 2020
  • В
    Виолетта
    Вчера делали узи плодное яйцо не нашли Тест показывает две плоски
  • М
    Марина
    Расшифруйте пожалуйста заключение узи, нет возможности обратиться к специалисту лично. Опасно ли это?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Заключение УЗИ написано на присланном Вами документе, оно не зашифровано и не может заменить консультации врачей, наоборот, является основанием для личного обращения к ним и прохождения обследования.
    13 января 2020