Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, и грудь в сине-фиолетовом оттенке. Можете сказать, из-за чего это может быть?
12 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Не видя пациента ничего о причине изменений сказать невозможно. Сдайте анализ крови на ХГч натощак, чтобы узнать беременны ли Вы и обратитесь к маммологу на очный осмотр.
12 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Добрый день! Прошу вас дать нам ответ в вашем центре можно провести эко по омс если мы с Ростовской Области жду ответ заранее спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Можно.
    13 декабря 2016
  • Наталья
    Здравствуйте! По заключениям анализов нам с мужем рекомендуют PGD диагностику эмбрионов. Хотели бы получить консультацию , в лице специалиста , который проводит эту процедуру. С уважением Наталья.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Саму процедуру ЭКО проводит врач гинеколог- репродуктолог, это, например, я, готова ответить на все Ваши вопросы, электронная почта mil@mcrm.ru. Относительно самой генетической диагностики эмбрионов, если я не смогу ответить на Ваши вопросы, ответит наш генетик, Вы можете задать ей вопросы также здесь на сайте, или через электронную почту.
    13 января 2016
  • Элеонора
    Добрый день! Я из Ростова-на-Дону, мне 43 года в 30 лет сделали резекцию обоих яичников, стимуляция результата не дала. После долгих лечений , сказали что уже дифицит фаликулярного аппарата, мою яйцеклетку взять не могут, я решила идти на донорскую яйцеклетку. Мне посоветовали вашу клинику. У себя в городе я прошла почти все обследование. Хотела бы узнать возможно ЭКО сделать у Вас, чтобы Вы посмотрели анализы удаленно и что надо еще до сдать и уже приехать потом именно на протокол, или как это будет все проходить.(меня предупредили что под квоту я не подхожу). Если возможно сколько это будет стоить у Вас в клиники.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Элеонора, добрый день! Вы можете прислать ваши данные мне на мой адрес elvira@mcrm.ru
    22 июня 2018