Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Половой акт был 3 месяца назад месячный цикл проходил нормально но на 3 месяце в назначенный срок не пришли. Возможна ли беременность?
26 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Теоретически, наличие беременности возможно. Сделайте тест на беременность, если она есть, он точно будет положительным.
26 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день!Планируем с мужем ЭКО+ИКСИ+ДЯ(свежие).При неудачной попытки Эко можно ли и как вступить в программу" суррагатное материнство".
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Для суррогатного материнства должны быть строгие показания, поэтому или вам сразу надо делать ЭКО+ИКСИ+ДЯ+СМ или у вас этих показаний нет.
    11 мая 2014
  • Олег
    Здравствуйте, в четверг мне сделали операцию по удалению водянки с левой стороны. Сейчас уже 6 день после операции. Вчера случайно задел рукой левую часть мошонки и начало болеть. Еще мне кажется будто мошонка стала больше в той части где была водянка. Боюсь что опять может набраться. И само яичко при дотрагивании болит. Есть ли смысл паниковать? Был у лечащего уролога он сказал все в порядке. У меня было там не мало воды, но и немного, по этому мошонка слева растягивается и становиться больше. Есть ли повод переживать по этому? После удара побаливать начало вчера и сейчас болит
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Без осмотра на Ваши вопросы не ответить, если имеются беспокоящие Вас симптомы, рекомендую обратиться к урологу лично.
    18 сентября 2019
  • Кристина
    Женское здоровье. Решили зачать ребенка. С первого раза увидели две полоски. Запись к врачу была через 3 недели (бюджетная муниципальная больница). Пришла на прием. Беременности нет. Произвольный выкидиш. Месячные пропали на 5 месяцев. В это время я бегала по больницам, сдавала все возможные анализы, узи… По итогу гинеколог сказала, что по результатам все хорошо. Прописали Джес таблетки. Сказали жди менструации, с первого дня принимай Джес. Удивительно, через пару дней месячные начались. Первая таблетка - первый день месячных. Сегодня уже 24 таблетка и 24 день обильных очень болючих месячных. Что делать? Запись к врачу стоит через 11 дней (вот такие очереди в больницах по прописке, на платную клинику нет средств). Порекомендуйте что нибудь, пожалуйста. Может до приема у гинеколога прекратить пить эти таблетки или может вообще дело не в них? Спасибо!