Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте, из за диет уже как год пропали критические дни. Уже около 3-х месяцев я питаюсь сбалансированно, на свою норму калорий, по утрам пью рыбий жир. Но кд до сих пор нет, гормоны пить я не хочу, потому что боюсь что из за них наберу вес. Посоветуйте пожалуйста что делать.
24 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валерия! Вам необходимо обратиться на очную консультацию к гинекологу.
24 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Алена
    Здравствуйте!на данный момент планируем беременность с мужем, сдали множество анализов,в итоге узнали что у нас ВПЧ и хламидии,лечимся(флуконазол,доксициклин, далацин мазь(мужу),эльжина(мне),Аллокин Альфа (обоим).Врач сказала полный половой покой.Скажите пожалуйста, можно ли при личении этих инфекций заниматься мастурбауцией?Не проникая во влагалище? Заранее спасибо.
  • Юлия
    Здравствуйте,планирую беременность с декабря 21-го года,в ноябре 21-го года переболела ковидом,в январе 22-го на 8дпо было розовое пятно,потом пришли месячные в срок..в августе на 8 дпо было пятно розовое,потом открылось кровотечение..в марте 23-го был стресс,сразу после киста фоликулярная,след. 2 цикла ановуляторные,фсг ниже лг и повышен 17 ОН прог.,назначили циклодинон и с апреля пью дюфастон с 16 дня цикла,с первой упаковки циклодинона появилась овуляция,на 8 дпо опять мазня,но потом жёлтое тело переросло в кисту и в начале этого цикла помимо кисты увидели то-ли полип,то-ли гиперплазию очаговую,хотя до этого не было полипа..сегодня 9 дц- отёкшая грудь и тянет низ живота..подскажите,пожалуйста, может пересдать гормоны?мне дали 2 месяца,продолжать пить циклодинон и дюфастон,но мне от них не легче..заранее благодарю)
  • Светлана
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Были с супругом у Вас на первичной консультации 27.10.2015г. карта №54607, все результаты обследования у Вас имеются. После повторной консультации у Мирошниковой И.Л. 31.10.2015г., было рекомендовано: 11.11.2015г. сделать 3-ю инъекцию аГнРг , а также сделать УЗИ и МРТ органов малого таза и сдать СА-125 и по результатам дообследования принять решение о начале цикла ЭКО с 25.11.2015г. Как и было рекомендовано 11.11.2015г. сделала укол ЗОЛАДЕКС 3,6 мг (первые 2 инъекции 19.09 и 15.10 Бусерелин депо) и все результаты дообследования во вложении направлены на электронный адрес. Подскажите, пожалуйста, с учетом дообследования, мы можем с супругом приезжать к Вам на прием 25.11 и вступать в протокол? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Светлана.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Я вам ответила по другому адресу.
    12 ноября 2015