Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Доброго дня. Планирую беременность, выпила таблетку кетанова от зубной боли. Может ли это как то повлиять на зачатие, сейчас как раз у меня идёт фертильная неделя и овуляция по срокам 22 числа.
19 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Не повлияет.
19 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста! При первом скрининге показатель РАРР на нижней границе нормы(0,5МоМ). Все остальные показатели в норме, беременность первая. Нужно ли принимать аспирин для снижения риска ПЭ и ЗРП ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Что Вы имеете в виду под этими аббревиатурами ПЭ и ЗРП и как они связаны с показателями РАРР?
    4 сентября 2020
  • наталья
    здравствуйте!у меня к вам вопрос по поводу сдачи спермы мужа для эко))может такое быть что в день пункции муж не сможет сдать???как быть?можно ли сдать её за несколько дней и заморозить?
    МЦРМ
    Не думаю, что это целесообразно.
    25 июня 2015
  • Elina
    Из-за чего идут коричневые выделения?
    МЦРМ
    Чаще всего из за недостаточности яичников
    11 марта 2020