Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тина

Тина
Добрый день, помогите разобраться, у меня неделя уже пошли темно коричневые выделения и до сих пор, ещё вдобавок чешется чутко, насколько это серьезно?
18 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам нужно на очный прием к гинекологу, без осмотра ничего сказать невозможно.
18 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Аноним
    объясните мне пожалуйста что значат все эти результаты анализов: 1) есть ли какие-нибудь болячки и если есть то поддаются ли они лечению 2) есть ли бесплодие или нет ( если да то на какой стадии и лечится ли) т.е. сможет ли от меня забеременеть женщина естественным путем. Заранее спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Беременность от мужчины с такими показателями возможна. Не все показатели в пределах нормы, поэтому рекомендую Вам повторить спермограмму в любом из центров, применяющих вспомогательные репродуктивные технологии (например, у нас в МЦРМ) и, если показатели опять не будут в норме, то Вам нужно будет обратиться к урологу для консультации. Для разъяснений результатов других анализов Вам нужно обратиться к врачу, который их назначил их выполнение.
    15 июня 2019
  • Полина
    22.06 был произведён незащищенный половой акт, потом сразу же выпит препарат «Постинор», по расписанию уже месячные,а у меня задержка уже 4 дня, начала принимать противозачаточные «Джес» через неделю после постинора и очень активно заниматься спортом, может ли это влиять на задержку месячных??
    МЦРМ
    Здравствуйте. Задержка менструации может быть и из-за наступления беременности, и из-за приема препарата Джес. Сдайте анализ крови на ХГЧ. Если он отрицательный, пока не прекратите прием Джес, менструация не начнется.
    8 июля 2020
  • Оксана
    здравствуйте. меня зовут Оксана. 38 лет. в браке с 2003 года. Беременностей не было. Основная причина - все эти годы ставили диагноз спаячный процесс и непроходимость труб.Делала ЭКО в г. Белгороде (2007г.) - неудачно. После этого появились множественные кисты в молочных железах. удалены 4 фиброаденомы. С 2010 года появились миомы матки (в настоящее время 4 шт.). В 2016 году проведена операция по удалению правой доли щитовидной железы по поводу фолликулярной карциномы (спецлечение не проводилось). результаты обследований (свои и мужа) направляю в прикрепленных файлах. Нуждаюсь в консультации - возможна ли беременность при наших показаниях? и если да, то каким методом?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! Прежде всего для принятия решения мне нужно заключение онколога о том, что проведение ЭКО и вынашивание беременности вам не противопоказаны. Только после этого можно что-то обсуждать конкретнее.
    7 августа 2018