Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день, уже около 7 месяцев пытаюсь забеременеть, в декабре была беременность и закончилась она месячными, в марте была беременность и закончилась точно также, плодное яйцо по узи было не видно, тесты показывали беременность, сдавала хгч был но 57. Последние мес были 29.04.2020, вчера началось кровотечение 17.05, до этого сильно набухла грудь, был озноб временами. Мне 39 лет, есть двое Детей, с новым мужем хотим очень ребёнка. Гомоны сдавала, только фсг был чуть превышен , муж сдавал спермограмму. На скрытые инфекции ещё не сдавала, мазок на флору хороший, не знаю что делать хочу забеременеть.
17 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Вам с партнером необходимо сдать анализ крови на кариотип и с результатами проконсультироваться у репродуктолога очно - необходимо видеть Вас.
17 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Андрей Адольфович, добрый день. 2 вопроса: 1. Было 2 замершие беременности в 15 и 16 году. Смогу ли я по квоте попасть к вам на эко? Инфекций никаких, 2 года на левом яичнике была киста 1,5/2 см, под вопросом эндометриоидная, но по крайнему узи (конец декабря) кисты нет. по генетике все хорошо, по спермограмме мужа 9% без паталогий. Можно ли настаивать в гинекологии на причину бесплодия "невыявленного характера" в таком случае? 2. Обязательно ли ехать к вам на предварительную консультацию или можно собирать все документы, делать анализы в своём городе (Мурманск), получать направление и сразу ехать к вам? Мне 31 год, АМГ 2,5
    МЦРМ
    Здравствуйте. ЭКО- метод лечения бесплодия. Бесплодие- отсутствие беременности в течение года регулярной половой жизни. Есть ли у Вас бесплодие? ЭКО не лечит невынашивание беременности, если только проблема не связана с хромосомными нарушениями и надо делать преимплантационный скрининг эмбрионов. Диагноз "бесплодие неясного генеза" можно выставлять только в том случае, если проведены все возможные на данный момент исследования, включающие лапароскопию, но причину бесплодия выявить не удалось. Вопрос о выдаче квоты решают доктора у вас по месту жительства. Если такое направление будет дано, то можно будет приезжать на лечение.
    10 января 2017
  • Анастасия
    Игорь Алексеевич, спасибо я вас поняла.Позвоню по номеру который вы написали и закажу карту.Но вы не указали номер телефона по которому я должна позвонить в 13.50 вам и обсудить вопросы.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    это тот же номер, Вас переключат на меня
    2 июля 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, ставят бесплодие 2 степени. Сделала УЗИ хотела бы получить консультацию если это возможно.