Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сария

Сария
Подскажите, очень опасно при беременности 18нед
14 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. У Вас имеется гетерозиготное носительство нескольких генов нарушения фолатного обмена и наследственной тромбофилии. Оценивать эти результаты без знания Вашего анамнеза и ткущих результатов анализов системы гемостаза невозможно. Вам надо обратиться или к тому врачу, который назначил эти обследования женщине уже в середине беременности, или к гематологу.
14 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый день, второй раз за месяц идут розоватые, иногда немного красные выделения. Первый раз шли около недели. При этом месячных в этом месяце не было, до этого шли стабильно. Что это может быть?
  • Анастасия
    Валентина Михайловна добрый вечер, беспокоит Фадеева Анастасия, подскажите пожалуйста как дела с нашим эмбриончиком? За ранее благодарю.
    МЦРМ
    Добрый день! Ответила Вам по телефону. Для большего удобства и более быстрого ответа Вы можете писать мне на почту (denisova@mcrm.ru), а не задавать вопросы на сайте.
    27 сентября 2018
  • Иван
    Добрый вечер! Посев на микро флору мазок С женой планируем беременность.Сдал посев.Является ли эти результаты нормальными? Стафилокок 10^5 кое/тамп Энторокок 10^5 кое/тамп
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Вы не написали какой материал был отправлен на исследование и почему это исследование потребовалось. Присутствие этих микроорганизмов в мочеиспускательном канале может быть у здоровых мужчин.
    25 апреля 2019