Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Настя

Настя
Помогите пожалуйста разобрать результат анализа пап-тест
12 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Настя! Украинским языком не владею, расшифровать анализ не помогу.
12 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый вечер, входит ли ИКСИ в программу ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если пациенты направлены на ЭКО по полису ОМС по мужском фактору - входит, если по другому - не входит.
    7 октября 2014
  • Анна
    Здравствуйте, мы собираем документы на проведение повторного ЭКО. Первое удачное, растёт чудный мальчик, хотим попытаться второго малыша. У мужа поставлен диагноз ретроградная эякуляция. Сдал в мариинской больнице посткоитальную мочу. Помогите пожалуйста расшифровать результат: Сперматозоиды обнаружены 21сп. в 30п/з х20. Стоит ли с такими результатами пробовать подавать документы.? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Сперматозоиды есть, значит лечение возможно
    3 августа 2017
  • Марина
    Здравствуйте, мне 23 и у меня проблемы с кожей, нарушения менстуального цикла и гирсутизм. Недавно узнала о таком заболевании как врожденная дисфункция коры надпочечников (неклассическая форма) клинические признаки которого совпадают с моими. Хотела узнать у Вас как можно диагностировать данное заболевание. Заранее благодарю за ответ.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Диагностикой заболевания занимается врач. Вы можете прийти на прием в МЦРМ для решения вопроса о необходимости проведения обследования.
    22 марта 2019