Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Н
Наталья
Здравствуйте, последний раз половой акт был 23 марта, месячные начались 25 марта, больше не было , а сейчас задержка 9 дней, есть вероятность беременности или ее можно полностью исключить? Других симптомов нет
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Сдайте анализ крови на ХГч натощак и узнаете есть ли беременность.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • A
    anel
    здравствуйте! хотела уточнить, нормально ли то что после первого полового акта идёт кровь последующие дни? уже пошел 3 день а кровотечение до сих пор присутствует по утрам, это повод для паники? и стоит ли уже записываться на прием?
  • О
    Ольга
    Здравствуйте, мне Вас посоветовали, как специалиста своего дела, вы помогли моей хорошей знакомой с сынишкой. У меня были неудачные попытки искусственной инсеминации спермой донора(так как мужу поставили азооспермию) в центре планирования семьи в Пушкине!Хочу к Вам на консультация по вопросу ЭКО!И можно ли будет пройти эту процедуру по направлению у Вас!Заранее спасибо!
    М
    МЦРМ
    Приходите на консультацию. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    13 марта 2015
  • Д
    Денис
    Здравствуйте. Проблема с преждевременной эякуляцией, 2 минуты а то и быстрее... С предыдущим половым партнером не получал никакого удовольствия и пытался всё сделать побыстрее, теперь так всегда и получается. Почитал, нашел такую статью "...если мужчина привыкнет к мысли, что нужно кончать как можно быстрее, преждевременная эякуляция станет нормой для организма. Перестроиться без помощи специалистов, упражнений или медикаментов будет очень сложно." Очень хотелось бы услышать ваше мнение.
    М
    МЦРМ
    Здравствуйте, Денис. Данное состояние может быть скорректировано при помощи назначения медикаментов урологом либо при помощи специалиста сексолога.
    9 марта 2020