Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мая

Мая
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Уже как 3 месяц месячные приходят с задержкой по 10 дней, а место крови мажущие выделения коричневого цвета. Что делать?
7 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Раз эта ситуация повторяется, Вам нужно на прием к врачу, сделать УЗИ, сдать гормоны крови.
7 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Кира
    Добрый вечер! У меня такой вопрос. Возможна ли беременность на второй день после месячных? Я девственница, парень просто потерся гениталиями. Он был голый, а я в нижнем белье и шортах. 13-14 числа овуляция. Сейчас ломит спину и подташнивает. Побаливает низ живота. Сделала тест днём. Но из-за большо количества выпитой воды, сомневаюсь в достоверности. (Показал отрицательный)
    МЦРМ
    Нет, в таких условиях беременность не наступает. Вообще волнение может быть причиной всех вегетативных оасстройств
    11 февраля 2020
  • Людмила
    Добрый день! В Министерстве Здравоохранения мне выдали направление (квоту) на ЭКО за счёт средств ОМС, подскажите какие дальнейшие мои действия? Все необходимые обследования мы прошли, подскажите в каком варианте вам их отправить , необходим отсканированные документы или достаточно фотографии?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила! Пришлите, пожалуйста, выписку, подготовленную врачом гинекологом для получения направления по эл.почте (скан) vasilieva@mcrm.ru
    15 апреля 2017
  • АННА
    у меня диагноз В23 на терапии. эко уже разрешено по результатам лечения. Муж не болен. как попасть на эко по омс в этом году???
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов, ведущих программы ОМС: Васильева О.Е., Меньшикова И.Л., Татарская Д.Н.
    27 января 2016