Вопрос от Валентина

- Добрый день! Готовлюсь в протоколу ЭКО в МЦРМ по ОМС. В связи с чем 2 вопроса: 1) Если первичная консультация была у другого врача Вашей клиники, могу ли я в протокол пойти к Вам? Очень хотим с мужем вести протокол у Вас. 2) Что Вы думаете о приеме КОК (Жанин) перед протоколом ЭКО? Мой лечащий репродуктолог, с которым я самостоятельно готовлюсь к протоколу, назначила мне беспрерывно 2 цикла пить Жанин, далее 7 дней перерыв, и снова 21 драже Жанин. На отмене сразу в протокол. Данное лечение назначено с целью избежать кист и если есть эндометриоз - уменьшить его к протоколу. Спасибо!МЦРМ1. Программу ОМС у нас в первую очередь ведут доктора Меньшикова И.Л. и Васильева О.Е. 2.большой необходимости в приеме Жанина не вижу.24 июня 2014
- Здравствуйте у меня проблема обращался по этому поводу с нескольким врачам , не кто четко не дал обнесение моей проблеме . Во время секса , на левом яичке рядом с придатком появляется уплотнение . Оно не придает боль и вообще не мешает , но само появление этого уплотнения меня пугает . После полового акта , сразу исчезает . Проходил УЗИ нечего не выявлено , вены яичка 1.5мм все в норме .Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Без осмотра при личной встрече трудно ответить на Ваш вопрос19 июля 2019
- Здравствуйте, в конце февраля пила постинор, после него через 5 дней были кровомажущие выделения, потом по календарю пришли месячные в срок, а сейчас следующий цикл и вместо месячных коричневые выделения и скудные месячные 2 дня, хотя обычно 4 дня, сделала тест, отрицательный, может ли это быть гормональный сбой?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».