Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли с Клайры перейти на Логест не допивав две белые таблетки с упаковки, или нужно всё-таки их допить? Хочу перейти в связи прорывного кровотечения на Клайре, боюсь что на белых таблетках начнёт больше кровить.
26 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Мария! Можете их не допивать, сразу начинаете прием ЛОГЕСТ
26 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день! В вашем центре есть банк суррогатных матерей как им воспользоватся? Сколько стоит эта услуга?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, на сегодня у нас есть одна свободная СМ. Вам надо записаться ко мне на прием с анализами и справками о ранее проведенном лечении и почему вам нужна СМ.
    21 апреля 2015
  • мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! В марте была у Вас на первичном приёме (карта 49404). Протокол решили отложить на несколько циклов (после лечения воспаления). Подскажите пожалуйста, по какому протоколу Вы будете меня вести, и к какому дню цикла следует приезжать. С уважением Мария.
    МЦРМ
    Приезжать надо на 1-3-й день цикла. Протокол- с антагонистами ЛГРГ.
    12 мая 2015
  • Наталья
    Здравствуйте! Мне 40 лет. В 21 год мне удалили яичник (перекрут кисты). Безуспешны были попытки забеременеть многие годы. Тратила время на многочисленные анализы, обследования, добивалась ЭКО по ОМС (на платной основе для меня было дорого), и никто не говорил мне о том, что у меня низкий овуляторный запас (в 30 лет АМГ был 0,22 нг/мл) и надо срочно действовать. Сейчас АМГ 0,05. Врачи говорят о донорских ооцитах, но я очень хочу свои. Месячные у меня были последний год нерегулярные (перименопауза), мне назначили Фемостон 2/10. На фоне препарата менячные пока наладились, ФСГ с 47 стал 13. Проводили мне фолликулометрию, вызрел доминантный фолликул 18 мм. Предложили попробовать ЭКО в естественном цикле. В первый раз была преждевременная овуляция, во второй раз ФСГ вырос до 25 и фолликул дорос только до 12мм. Скажите, пожалуйста, можно ли в моей ситуации надеяться на положительный исход при ЭКО в естественном цикле (получить более менее качественную яйцеклетку) или никаких шансов? И даст ли эффект стимуляция суперовуляции в моём случае, при этом насколько велики риски для моего здоровья опять же применимо именно ко мне? Я очень хочу ребенка, но здоровье страшно потерять. Заранее спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Рисков ЭКО для вашего здоровья не несет, если врачи провели предварительное обследование и не нашли противопоказаний. К сожалению, шансы с таким ФСГ, АМГ и возрастом невысокие, но пока у вас в яичнике есть хоть 1 фолликул, то можете пробовать. Шансы же с донорскими яйцеклетками получить беременность - высокие.
    18 декабря 2020