Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, не знаю здесь ли задавать такой вопрос но вот проблема Мне 17 лет и у меня последние месячные были 5 февраля А сегодня я заметила на сосках лёгкую корочку.. делала два теста на беременность оба отрицательны та и быть не может
8 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Причиной нарушений менструального цикла чаще всего бывают гормональные проблемы. Вам надо на прием к детскому гинекологу, врач назначит необходимое обследование, и, при необходимости, лечение.
8 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • виктория
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. можно вам писать на электронную почту?и как попасть к вам? и в каком городе находитесь?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Я работаю в клинике МЦРМ (www.mcrm.ru) в Санкт-Петербурге. Если у Вас есть вопрос о бесплодии - запишитесь на дистанционную консультацию в регистратуре (812)327195.
    15 апреля 2021
  • Екатерина
    Здравствуйте, сделала 3 скрининг, высылаю фото, посмотрите заключение, чем грозит это ребенку и опасно ли жто?очень переживаю
    МЦРМ
    Здравствуйте. Я к сожалению, не вижу прикрепленный фаайл.
    25 июня 2020
  • Лариса
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. Планирую приехать в Ваш медицинский центр на программу ЭКО. Было несколько попыток в г. Тюмень. Лечащий врач настаивает на удалении трубы, т.к. считает, что причина неудачных попыток ЭКО в том, что труба является источником токсинов. По УЗИ гидросальпинкс не обнаружен. По результатам гистероскопии эндометрий без патологий. Посмотрите, пожалуйста, снимки и скажите Ваше мнение, стоит ли делать лапароскопию по удалению трубы. Правой трубы нет. Было 2 биохимических беременностей.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Лариса, добрый день! Трубу удалять не надо.
    5 сентября 2017