Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте. Всё врачи говорят, что я здорова. Но, не могу иметь детей. По анализам всем-всё хорошо, все органы женские в порядке. Не знаю уже что с мужем делать. Мне 28 лет, уже очень хочется деток. Зарание спасибо.
7 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если беременность при регулярной половой жизни не наступает в течение года, то необходимо обследоваться для выявления причин бесплодия, есть определенный алгоритм обследования, специфические анализы, помогающие выявить причину отсутствия беременности. Обычными методами бывает невозможно выявить причину. Для определения индивидуальной программы обследования приходите на прием или, если Вы иногородняя, запишитесь на видеоконсультацию через систему ONDOC, на видеоконсультацию Вам помогут записаться наши регистраторы 8-812-327-19-50.
7 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Беременность 10 недель. В прошлом были выкидыши и замершие.Сдала анализ на гены на тромбофилию. Можете прокомментировать у меня она есть?На сколько опасна? И как при беременности лечиться или что делать чтобы выносить? Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Наследственной тромбофилии у Вас нет Ничего лечить не надо.
    21 февраля 2020
  • Марина
    Можно ли делать кольпоскопию при цистите ?
    МЦРМ
    кольпоскопию можно. Эти органы не связаны
    27 января 2020
  • Катя
    После приёма амоксицилина начало чесаться и жечь влагалище что делать
    МЦРМ
    Вагинальные таблетки клотримазол 7 дней
    11 марта 2020