Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Менструация началась в срок, но была не похожа на обычную, скудная, выделения ярко плохо цвета, коротко временная. Грудь продолжала болеть. Через 12 дней месячные начались снова, уже обильные, как обычно. Болезненных ощущений нет. Что же это такое, ведь так не должно быть?
7 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, описания мало, Вам надо на прием к гинекологу.
7 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, меня беспокоит то что нет месячных 2 цикл уже но тест показывает отрицательно тошноты нет и тд примерно что это может быть
  • Елена
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна, хочу обратиться в ваш центр. Я из Ростова-на-Дону. Мне 28 лет, 3 года назад у меня была операция- лапаротомическое удаление эндометриозных кист обоих яичников. Антимюллеров гормон- 0,06 ЛГ, ФСГ и пролактин в норме на 3 день мц. на узи единичные фолликулы. У мужа нормальная спермограмма. Мне посоветовали найти центр, где делают ЭКО с донорскими ооцитами. Скажите, это входит в программу ОМС? какова ее стоимость? Сколько на эту процедуру требуется времени? Вы используете замороженные яйцеклетки или нужно синхронизировать циклы с донором? Каковы шансы у меня сделать успешную стимуляцию овуляции? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, к сожалению, при таком АМГ существует высокий риск не получить у вас яйцеклеток. Окончательно дать заключение можно только при осмотре. В случаях низкого АМГ мы не принимаем на ЭКО по ОМС и донорские яйцеклетки так же не входят в ОМС. Если у вас есть единичные фолликулы, то в связи с вашим молодым возрастом, можно попробовать получить у вас единичные яйцеклетки. Если это нам не удастся, то сразу можно воспользоваться замороженными донорскими яйцеклетками. Мы используем и свежие ДЯ, но здесь нужна предварительная синхронизация. Стоимость разных программ вы можете найти на нашем сайте.
    1 сентября 2015
  • Надежда
    Добрый День, Андрей Адольфович. У меня у мужа бесплодие в связи с заболеванием сахарного диабета первого типа (приобретенный) Мне 29 лет, здорова,противопоказаний к беременности нет. Работаете ли вы с людьми больными сахарным диабетом и не является ли это противопоказанием к ЭКО. Может кроме ЭКО есть другие варианты?
    МЦРМ
    Сахарный диабет не является противопоказанием для ЭКО. Для решения вопрос а о методах лечения бесплодия надо подойти на консультацию с результатами проведенных ранее обследований.
    27 июня 2014