Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Подскажите пожалуйста, пью джесплюс, пила сначала около года, делала перерыв около полу года,снова начала пить,в течении этого года было все хорошо, последние 2-3 месяца перестали идти месячные, тест отрицательный, перестала пить, через недели 2 пришли месячные, в чем проблема? И когда повторно можно начать их пить?
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анастасия! На фоне приема контрацептивов возможно отсутствие менструации . Раз в год гинекологу показываться необходимо - запишитесь на прием.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте! Снимки МСГ. Подскажите, пожалуйста, что это значит И, что мне делать дальше? Лапароскопия?
  • Анастасия
    Валентина Михайловна добрый вечер, беспокоит Фадеева Анастасия, подскажите пожалуйста как дела с нашим эмбриончиком? За ранее благодарю.
    МЦРМ
    Добрый день! Ответила Вам по телефону. Для большего удобства и более быстрого ответа Вы можете писать мне на почту (denisova@mcrm.ru), а не задавать вопросы на сайте.
    27 сентября 2018
  • Марина
    У меня цистит, чем можно лечить? Крови в моче нет. Лишь боль при мочеиспускании
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы лечение было правильным - сдайте завтра утром общий анализ мочи + посев на флору и чувствительность к а/б и посетите уролога очно.
    20 января 2021