Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, у меня фолликулярные яичники их больше нормы мне назначали таблетки КОК «Ярина Плюс» я пропила их 6 месяцев, после чего мне стало не хорошо с печенью(стало много побочных действий), я сделала повторное узи(состояние яичников улучшилось), по рекомендации врача гастроэнтеролога мне гинеколог поменял таблетки на «Белара», после чего на 12 таблетки у меня начались выделения красно-коричневого типа уже 5 дней они продолжают идти и только усиливаются, что делать? До начала месячных ещё 7 дней
2 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! Такие выделения возможны. Допринимайте таблетки до конца упаковки и покажитесь гинекологу очно.
2 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Рустам
    Здравствуйте доктор что можете сказать по анализу .. Микроскопическое исследование секрета простаты...
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рустам. Для того чтобы что-либо сказать нужно понимать в связи с чем было рекомендовано данное исследование. Поэтому лучше всего вам скажет доктор, который назначил данное исследование.
    8 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте, последние месячные были 14.02по 19.02 больше месячных не было. Могу ли я быть беременной?
    МЦРМ
    Если есть задержка , сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
    14 марта 2020
  • Екатерина
    Добрый день! Беременность 40 недель,хронический гепатит В. Какие риски при родах и дальнейшем развитии ребёнка?!
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, Екатерина. При хроническом гепатите и беременности риски всевозможные!!! Оценить вероятность осложнений в Вашей ситуации может Ваш акушер-гинеколог и врач инфекционист, который знает историю Вашей болезни и беременности. С уважением, Виктор Рулев.
    4 июня 2019