Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Игорь

Игорь
Здравствуйте помогите пожалуйста ,уже устал мучаться с этой проблемой ...в последнее время заметил что если приспичило по маленькому в туалет не могу долго сдерживаться обычно сразу бегу в туалет .за 2 месяца уже три раза было такое что присутствуют боли в головки при мочеиспускании и в конце выходят пару капель с кровью ,два раза ходил к урологу направляли на анализы на почки и все в норме ......в последний раз было так после полового акта в эту ночь два раза просыпался ходить по маленькому и проснувшись утром опять боли при мочеиспускании и в конце как будто осталось моча и как бы потрудился и вышли опять капли с кровью
1 апреля 2020
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
1 апреля 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема и я переживаю и к сожалению мне не с кем проконсультироваться. Мне 27 лет у меня бесплодие. Первая попытка эко закончилась внематочной, удалили 2 трубы. Сейчас сделали вторую подсадку с первого дня подсадки у меня небольшие жёлтые выделения, которые не имеют запаха сегодня 4 ый день с момента подсадки, но я беспокоюсь за эти вы деления. Сдала кровь на прогестерон и эстрадиол на 18 день цикла. Врач сказал, что результат в норме, но в интернете стоит иначе. Я просто думаю может у меня недостаточно прогестерона и боюсь чтоб это не помешало имплантации. Принимаю по 2 табл эстрадиола в день и по 3 табл дюфастона плюс элевит 1.прикрепляю результаты анализа и жду вашего ответа нормальные ли эти значения.?! Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Прямой корреляции между принимаемыми синтетическими гормональными препаратами и уровнем гормонов в крови, к сожалению, нет, поэтому судить достаточно гормонов вы получаете или нет может только ваш лечащий врач, который вас знает, как пациентку.
    22 октября 2020
  • София
    Добрый день, Елена Николаевна. Нахожусь в протоколе ЭКО у вас. Сегодня была пункция. Год назад проходила гематолога, по результатам: мутантная гомозигота GG по полиморфизму MTRR A66G и гетерозигота по полиморфизмам MTHFR C677T, MTR A2756G, F13G>T, FGB G455A, ITGA2 C807T. Риск развития тромбофилии, связанный с повышенной экспрессией гена фибриногена. Риск эмбр.потерь на ранней стадии беременности, связанный с предрасположенностью к высокогипергомоцистеинемии. Врач назначил колоть на след.день после переноса клексан 0,4 1 раз в сутки до 12 недель, карлиомагнил 150 если беременность наступила - его отменить. В прошлом протоколе сильно был повышен д димер. Вопрос в том, может начать заранее колоть клексан, а не на след день после переноса? Какие гормоны мне нужно контролировать после переноса? Буду благодарна за ответ.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Добрый день! Все вопросы были решены в личной беседе.
    24 октября 2015
  • Светлана
    Добрый день, Виктория Вадимовна. Собираю документы на ЭКО (эндометриоз, тератозооспермия), АМГ - 7.991. Участковый гинеколог не дает направление на ЭКО в клинику из-за повышенного АМГ (вероятность гиперстимуляции). Правомерен ли такой отказ?
    МЦРМ
    Добрый день, Светлана! Отказ неправомерен. Оснований отказа в данной ситуации нет не только юридических, но и медицинских Вам необходимо обратиться к участковому гинекологу повторно, либо сразу к заведующей женской консультации. Желаю Вам удачи!
    9 января 2019