Вопрос от Екатерина

- Доброе время суток уважаемая Исакова Эльвира Валентиновна. Мы с супругой (Хамдамова Аделя Уктамовна) в май 2012 г в вашем центре проходили процедуру ЭКО по направлению Клиники "Шахноза Файз" результат протокола оказался отрицательным после чего в августе 2012 года было произведена операция по удалению субсерозной миомы. В 2013г в декабре месяце было внематочной беременность. В данный момент левая маточная труба закрыто. Хотели попробовать еще раз пройти протокол ЭКО. касаются ли ваше скидки нас а так же были бы рады получить ваши рекомендации перед прохождением протокола в направлении сдачи анализов или каких либо препаратов а так же касаемо рекомендуемой пищиИсакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийМурод, лучше всего, если вы повторно обратитесь к Шахнозе Файзулаевне - она знает все наши требования. Она вас посмотрит и сможет принять более правильное решение по подготовке. По спорным вопросам она всегда со мной консультируется. Жду вас.28 июля 2014
- Добрый день, Ольга Евгеньевна, хотелось бы в программе ЭКО по ОМС , купить донорские яйцеклетки на всякий случай, подскажиие, пожалуйста, чтобы подобрать донорские яйцеклетки, оформить договор, нужно заранее это сделать до протокола записаться или можно это сделать уже в программе протокола во время стимуляции? Спасибо.
- Уважаемый доктор! Мне 46 лет У меня первичная аменорея. Нужно ли МРТ гипофиза? Есть ли противопоказания для ЭКО?Есть ли у клиники пациентки благополучно родившие ребенка после 45лет?МЦРМОбъем и методы обследования невозможно обсуждать заочно. Приходите на прием с результатами проведенных ранее обследований. У нас рожали пациентки и старше 60 лет.26 мая 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».