Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксюша

Ксюша
Мне 16 лет и месячных не было 37 деней. Чувствую себя как раньше, только кушать не хочу. Половой акт был
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор 1-2 месяца
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Варвара
    Здравствуйте Валентина Андреевна! Пишет Вам Варвара. У меня такой вопрос, если я планирую в августе ЭКО в естественном цикле, то могу ли я записаться сейчас к Вам?
  • Анастасия
    Здравствуйте! 1 января был последний раз защищённый контакт, 5 января пришли месячные. с 24-25 января поднялась высокая температура, с 26 по 28(сегодняшний день) тошнота и редко рвота, когда встаю, то головокружение небольшое, делала тест, он отрицательный, возможна ли беременность, помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Беременность возможна, но высокая температура с ней не связана. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    28 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте , скажите пожалуйста эко делали с 5-ти дневными эмбрионами,но сказали,что эмбрионы слабые и развиты на 4 дня. За остальным понаблюдают и если они будут развиваться заморозят,но через день позвонили с лаборатории и сказали,что оставшиеся эмбрионы не развивались. Можно ли считать, что ЭКО не удачное и подсаженные эмбрионы тоже не развиваются? Или есть надежда?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Конечно, надежда есть! По результатам цикла (как при положительном, так и при отрицательном результате) обязательно переговорите с Вашим лечащим врачом.
    9 июня 2021