Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саня

Саня
Здравствуйте. Мне 32г.Проблема в том что ерекция слабая и пропало возбуждения. Стало не как раньше. Сдавал анализы на зппп. По анализам все хорошо. В чем может быть дело
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Причины описанного вами состояния не обязательно лежат в плоскости наличия ЗППП. Для уточнения причин происходящего и назначения лечения вам необходимо обратиться к урологу очно.
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня вот такая проблема,много лет не могу забеременить,у меня эндометриоз и хр эндометрит,и вот наконец я собрала все бумаги на квоту ЭКО, в сентября должны приехать к вам в центр,так у меня возникла ещё дополнительная проблема месячные сдвигаются и я никак не могу подгодать как приехать к 1-3д.ц. Я уже всё лето никак подгадываю. А если на момент поездки будет 4или 5д.ц,то у меня нет шансов на ЭКО?Как мне быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! На 4 или 5 д.ц. ЭКО по полису ОМС начать не сможем. Единственный вариант отрегулировать менструальный цикл и дату приезда - прием контрацептивов (логест или марвелон).
    16 августа 2016
  • Анастасия
    Добрый день,хотелось бы узнать по поводу ЭКО с ПГД по причине рождения первого ребёнка с тяжелым генетическим заболеванием и у нас с мужем выявлены мутации. Данный вид ЭКО возможен только платно?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ
    26 октября 2016
  • Наталья
    Добрый день! Мне 32 года, не получается забеременнеть 10 лет, было 2 инсеминации. У мужа плохая морфология, 80% сперматозоидов дефективные, лечение долгое и безуспешное. У меня не проходима 1 труба, в остальном все в порядке. Но вот проблема, у меня s-образное искревление позвоночника 3 степени, у отца то же самое. Я обдумала и хочу воспользоваться донорской яйцеклеткой, т к боюсь что у ребенка будет такое же искревление, качество жизни снижается да и психологически сложно. Можно ли с такими показаниями использовать донорский материал для эко?спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для начала Вам необходима консультация генетика, и, возможно, обследование на носительство генетической мутации, для того, чтобы определиться, действительно ли Ваше заболевание носит генетический характер и может передаваться по наследству. Если будет доказано, что это так, и выделен ген, отвечающий за мутацию, то можно будет провести ЭКО с собственными яйцеклетками и генетической диагностикой эмбрионов на эту мутацию для того, чтобы отобрать эмбрионы без мутации. Если Вы жительница СПб, приходите на консультацию к нашему генетику Киннунен Анне Александровне.
    8 марта 2017