Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
a:2:{s:4:"TEXT";s:361:"Сегодня был ПА , парень был очень груб . В процессе ПА , из меня в прямом смысле потекла кровь
24 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Ну и скажите ему, что он не прав. Если крови много, примите транексам по 1 таблетке каждые 6 часов до превращения  яркой крови и сделайте перерыв в половых контактах до прекращения симптомов. Впредь нужны длительные периоды ласок, чтобы подготовить организм и получить удовольствие
24 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста программа ЭКО по ОМС распространяется только на пары? Или есть вероятность получить, если нет партнера? Можно ли к Вам обратиться с этим, если с Пскова? Есть ли преимущества?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анастасия, программа ЭКО по ОМС распространяется только на пары, к сожалению.
    6 мая 2018
  • Марина
    Здравствуйте, Светлана Анатольевна. Пробую ещё раз задать свои вопросы. Перед протоколом ЭКО был Д-димер - 0,29 (
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Марина еще раз добрый день у меня все останавливается на д димер 0.29 напишите мне на мою почту melniza_2005@rambler.ru
    21 марта 2014
  • Галина Завгордняя
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Прошу Вас рассмотреть результаты исследований для возможности проведения ЭКО - возможно ли со своей яйцеклеткой? Спасибо С уважением, Завгородняя Галина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Принципиально, проведение ЭКО с собственными ооцитами, в Вашей ситуации возможно. Если хотите более подробно обсудить, есть возможность провести дистанционную он-лайн консультацию в системе OnDoc - с эти вопросом нужно обратиться в регистратуру 8-812-327-19-50.
    29 июля 2019