Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турал

Турал
Добрый вечер, у меня два вопроса. 1)У меня киста придатка правого яичка. Из за этого может быть пониже уровень Тестестерон? 2)Сперма не разжижается отклонений на УЗИ нет, но повышены лейкоцыты, что можно пропить для этого ? Большое спасибо.
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Турал. 1. Нет. 2. После получения результатов обследования можно будет ответить на ваш вопрос.
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Дмитрий и Мари
    Добрый день, муж (36, детей нет) сдавал спермограмму (в начале месяца Спермограмма 01 и через 2 недели вторая), МАР-тест и УЗИ. Бесплодие 3 года. При очной консультации уролог сказал, что спермограмма первая (Спермограмма 01) отличная (бесплодия нет, муж здоров, ЕБ возможна) и причин дообследоваться ему нет. Смущает диагноз на спермограмме 01. Требуется ли дообследование или причин беспокоиться нет? Жена в процессе обследования.
  • Марина
    Добрый день, у меня недостаток жёлтого тела и хронический аднексит. Мне выписали лангедаза свечи и таблетки Диана 35 для повышения этого гормона. Я боюсь пить Диану, или лечение верное и я зря переживаю?
    МЦРМ
    Диане35- это гормональный контрацептив. Свечи с Лонгидазой еще никого ни от чего не вылечили. Не понятна цель назначения данных препаратов.
    28 октября 2020
  • Мария
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,7 месяцев назад, я сдавала анализ на впч 14 типов,( у меня выявило только один тип16)сейчас сдавала анализ показало 31,52,59,половой партнёр новый как раз 7 месяцев) мог он меня ими заразить?