Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, в принципе ничего не беспокоит, кроме как изредко резкую или тупую боль внизу живота справа, не выделений, болей ещё каких то нет, только в течение дня может пару раз понятуть или резко заколоть, что это может быть?
23 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Справа может болеть связка, яичник и даже аппендицит. 
23 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Глюкоза-5.42ммоль/л.Инсулин-16.4мкМЕ/мл.Кортизол-411.5нмоль/л.Лептин-56.41нг/мл.Пролактин-526.9мМЕ/л.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, посмотрела.
    23 июля 2019
  • Юлия
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я мама троих детей. Всё трое были рождены путем кесарева сечения. Проблем со здоровьем со стороны половой системы нет, за исключение рубцов на матке. Менструальный цикл регулярный. Посоветуйте пожалуйста, какие противозачаточные таблетки можно принимать во избежание беременности.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В общем, можно любые. Но если действовать правильно, то нужно посетить врача, сдать некоторые анализы, сделать УЗИ малого таза, и врач сделает назначения.
    11 июня 2020
  • Элеонора
    Добрый вечер, я задавала вам вопрос вчера, ответить пожалуйста, очень жду.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    22 августа 2018