Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, был оральный секс, после чего парень вошёл буквально на 5 секунд без презерватива, дальше продолжился оральный секс. Экстренную контрацепцию не пила. Какова вероятность возможной беременности ?
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна 
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте. Уже дней 6 беспокоят боли в левой нижней части живота и пояснице. Поначалу не обращала внимания, скидывая на овуляцию, которая была 5 дней назад, судя по календарю. Но боли постепенно усиливаются. До менструации 9-12 дней, для таких проявлений ещё рано. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
    МЦРМ
    Сходите на узи, надо посмотреть яичники
    30 января 2020
  • Елена
    Добрый день! мне 35 лет, я планирую Эко в вашем центре, акушер гинеколог в моем городе готовит выписку, мне нужно пройти врача генетика? кариотипы в норме.
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Ели у Вас не было неудачных беременностей и кариотипы (Ваш и мужа) в норме, то консультация генетика необязательна
    10 февраля 2016
  • Марина
    Юрий Леонидович, здравствуйте. Собираем анализы, собираемся в Ваш центр на эко, вопрос такой, у меня хронический эндометрит, была ЗБ на сроке 7-8 недель. Можно ли подстраховаться перед протоколом и проставить свечи с лонгидазой и свечи имунофан?
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ. Спасибо
    29 сентября 2015