Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здраствуйте Юрий Леонидович. Хочу спросить у вас. И определиться в дате родов. Первый день месячных у меня был 26.07.19. 6 дней шли. Половой акт был у меня 04.08.19, 07.08.19, и 27.08.19. Месячные должны были начаться с 26.08.19. Но так и не пришли. Когда могло произойти зачатие ребёнка. В какое число. И ещё был половой акт 13.09.19. Сейчас на 22.03.20. Срок ставят 34 недели и 2 дня. Но мне интересно в какой день была овуляция. За ранее спасибо большое
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сегодня выходной, календаря беременности при мне нет. Повторите вопрос во вторник или среду
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Адеми
    Здравствуйте Юрий Леонидович я хотела спросить у меня задержка уже 5-6 дней и у меня признаки цистита? Возможно ли беременность?
    МЦРМ
    Чтобы это знать, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    17 января 2020
  • Инна
    Добрый день, критичны ли результаты коагулологии: Протромбиновое время 15.80 Протромбиновый индек 85.00 АЧТВ 34.60 Фибриногег (мотод Клаусса) 266.58 РФМК 30.00 Заранее благодарна!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Инна. РФМК сейчас не определяют (метод не информативен). Для тестов коагулограммы (особенно для АЧТВ) у лабораторий свои нормы. При такой постановке вопроса, ответить на него невозможно.
    16 августа 2019
  • Полина
    Здравствуйте! Последние месячные начались 19 марта. 3 Апреля, т.е. через 14 дней был НПА. В день задержки, 13 апреля тест положительный. Через неделю, 20 апреля, интравагинальное узи ничего не видит. Концентрация хгч в крови - 300. На вчерашний было 5 недель и 5 дней (акушерских). Нормальная ли это концентрация хгч в крови для этого срока? По жалобам: три недели ноет и тянет живот постоянно, иногда довольно сильно, а последние полторы недели добавились резкие боли на несколько минут (сгибаюсь, лечь не помогает), которые сами по себе потом проходят. Боль в груди как обычно, никаких других изменений и выделений нет.
    МЦРМ
    Здравствуйте. По УЗИ выявить беременность можно при уровне ХГЧ в крови 1000 мМЕ/мл и выше. Нужно исследовать уровень ХГЧ в динамике, и делать УЗИ в динамике.
    21 апреля 2020