Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мазок в пределах нормы?
21 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нормальный
21 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте. Уже больше полугода пью Белару. В декабре из-за отравления меня стошнило через час после таблетки, поэтому я выпила вторую. После этого началась небольшая путаница с недостающей таблеткой в каждой следующей пачке. Когда начинается неделя без таблеток - я создаю заметку на телефоне и отмечаю дни. Это должна быть суббота. Но почему то в этот раз заметку я создала в пятницу. Я не могу вспомнить, пила ли я в тот день таблетку и создала заметку, или таблетки в пачке кончились (может я на автомате забыла, что их там на 1 меньше). Что мне делать в таком случае? Если верить заметке, то таблетку первую мне нужно пить завтра в пятницу, если как обычно - то в субботу. Что хуже: выпить таблетку раньше или позже, как это может повлиять? Что делать в такой ситуации?
    МЦРМ
    Лучше выпить раньше. Эффект сохраняется около 12 часов
    19 марта 2020
  • Алена
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность? Был незащищенный половой акт в первый и второй дни месячных, молодой человек кончил в меня. Длительность цикла 28 дней, месячные длятся 5 дней
  • Фань
    здравствуйте, хочу узнать процедуру по суррогатному материнству с Банка суррогатных матерей МЦРМ. Благодарю!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Собственного банка суррогатных мам в МЦРМ нет. Пациенты приходят с уже выбранной суррогатной матерью в МЦРМ для осуществления программы ЭКО.
    8 ноября 2017