Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Всегда цикл был 29 дней, в этом месяце стал 35. За 3 дня до менструации стал болеть живот, ощущения тяжести, тянет к низу. Сделала тест/отрицательный. Пришли месячные, но были скудными, вместо 5 дней шли 3, и далее начались выделения как сгустки коричневые. Живот болит до сих пор. С месячных прошло уже 3 дня. Сходила к гинекологу, он мне сказал сделай снова тест. Сделала-отрицательный. Ощупал меня внутри, но ничего не сказал. Взял мазок, сказал результат через 2 дня. Вот и думаю,что это такое??
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на прогестерон на 21-23 д ц
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 40 лет. Хочу к вам попасть на процедуру ЭКО по ОМС, были 2 попытки ЭКО в 2020 году.
    МЦРМ
    Добрый день! Если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то приходите на очную консультацию. Если вы из другого города, то запишитесь на дистанционную консультацию по телефону 8(812)3271950
    9 июня 2022
  • Анна
    Здравствуйте, на протяжении двух недель после менструации происходят коричневые выделения, цикл сам сбился.Но никаких болей нет.В чем может быть причина?
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
    19 марта 2020
  • Ксения
    Был незащищённый половой акт за неделю до месячных,есть вероятность того что молодой человек попал.Сейчас задержка месячных на 6 дней,тест отрицательный,болит поясница и грудь ,небольшая тошнота.Могла ли я забеременеть?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    20 марта 2020