Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Можно ли ставить свечи Метромикон во время менаструации?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, на фоне месячных не надо
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте, Юрий Леонидович. У нас криопротокол перенос был 20.02. Подскажите как справиться с головокружениями тошнотой. Я лежу, так как передвигаться вообще невозможно. Есть тоже ничего не могу. Давление нормальное, температура 36.6-37.2. Вчера назначенные таблетки выпить не смогла из-за тошноты. Принимаю сейчас: прогинова 1, дюфастон по 2т 2 раза, крайнон 1, дивигель 4, ангиовит 1, вит Е 100 2 раза, прегнил 1500 2 раза в неделю. Спасибо.
    МЦРМ
    Возможно, это эффект прегнила. Надо решить вопрос о необходимости его введения в таких дозах. Также высокая доза эстрогенов. Надо смотреть, нет ли гиперстимуляции яичников. Ваше самочувствие может быть улучшено корректировкой дозы гормонов и капельницами. Но, в любом случае, это можно решить только на приеме.
    22 марта 2014
  • Светлана
    Добрый день. Подскажите пожалуйста если в 2014 году были перевязаны маточные трубы можно ли будет развязать и ещё родить малыша
    МЦРМ
    Нет, развязать уже нельзя. Только ЭКО
    8 марта 2020
  • Лидия
    Добрый день, я получила квоту на эко, и хотела бы получить проконсультироваться с вами.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМс в МЦРМ пришлите на мой адрес mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения
    28 августа 2019