Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. В феврале пришли очень скудные месячные «мазня». Прошли дня 3 и закончились выделения. В этом месяце такие же выделения но продолжительность 16 дней. Обхожусь ежедневной.Что это может быть!? Это норма!? Цикл всегда проходит по разному. Тест в том месяце делала отрицательные. Партнёр один. не предохраняемся. Таблетки не какие не пила, болезней тоже не было.какие нужно сделать анализы в первую очередь?!
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 месяца. Если на этом фоне не наладится, тогда анализы и обследование
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    по приложению месячные должны начаться 25 февраля,Задержка 7 дней,последний тест делала 1 марта,3 теста показали отрицательно,цикл длится 39 дней,предыдущие циклы длились 29 дней,стоит ли переживать раньше времени,или если показали тесты отрицательно 3 раза то беременности нет и не стоит переживать?
    МЦРМ
    Чтобы совсем не переживать, сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 мес
    2 марта 2020
  • Екатерина Сергеевна
    Добрый день! Меня зовут Екатерина, 33года, город Хабаровск. Диагноз официальный у меня СПКЯ, ановуляция, эндометриоз. Мы проходили лечение методом ЭКО в Хабаровском Перинатальном центре, было 3 попытки, но всё заканчивалось тем, что ооциты были незрелые, в стадии GV, оплодотворения не было. Клеток было достаточно 26, 6,10 соответственно. Хочу спросить у Вас, стоит ли еще делать попытки со своими клетками? Или сразу переходить в донорскую программу? Возможно ли в Вашей клинике пройти процедуру ЭКО и в случае получения некачественных своих яйцеклеток сразу в программе использовать донорские? И сколько это будет стоить? Спасибо большое, если ответите на мои вопросы.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы можем использовать ооциты донора. Но есть смысл попытаться получить свои хорошие ооциты. Приезжайте. Предварительно сделайте вдвоем с мужем анализы на кариотип.
    11 февраля 2016
  • ирина
    Добрый день,подскажите пожалуйста.Сдавала аспирационную биопсию эндометрия с ИГХ.Пришел результат ЭНДОМЕТРИЙ ПРОЛИФЕРАТИВНОГОТИПА С КАРТИНОЙ ХРАНИЧЕСКОГО НЕСПЕЦИФИЧЕСКОГО ЭНДОМЕТРИТА,ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫЙ ЖЕЛЕЗЕСТЫЙ ПОЛИП ЭНДОМЕТРИЯ. Подскажите что это значит,и что делать дальше с этим?Спасибо